не могу себя найти - вопрос №200484

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Мария(03.09.1980.  род.10 утра).Помогите пожалуйста. Дело в том. что я никак не могу определиться с тем, в какой сфере мне себя реализовывать. работала в разных сферах, но полного удовлетворения так и не нашла. а работать хочется  в удовольствие. Сейчас предлагают поучаствовать в совершенно новом проекте. но необходимо вложить средства. посоветуйте, стоит мне это делать или нет?и в какой деятельности меня ожидает успех? заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами сказали, что работать хотите в удовольствие. Это и есть ответ. То, что Вам нравиться делать больше всего и от чего Вы получаете удовольствие, в этом и надо развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем определиться со сферой деятельности, в которой себя хотите реализовывать, необходимо осознать свой потенциал, свои возможности и ресурсы… На эту тему смотрите мой блог: http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?