наказать хулигана - вопрос №200486

Здр! Кто-то создал на мое имя страничку в одноклассниках, выложил мои фотографии и общается вместо меня. Меня это сильно напрягает. Как наказать хулигана? Заранее спасибо!

Ответы

Обратитесь к администрации «одноклассников» с жалобой. Если Ваши доказательства того, что кто-то воспользовался Вашим именем будут убедительными, то они, я полагаю, удалят эту страницу.