есть ли будущее в отношениях - вопрос №200492

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть парень, но у нас что-то не ладится, мы не ссоримся, но так получается что расходимся. За 3 месяца мы 3 раза расходились, но он каждый раз возвращается и извиняется. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях? Инна 28.10.1989 15:15, Тарас 7.01.1985

Ответы

Инна добрый день, у вас к сожалению выходит расставанье и одиночество на ближайшее время. Но вы сами не хотите сейчас серьезных отношений и семьи. Так же были проблемы с верностью. Удачи Вам и любви.

@ SOFIA CHERNAYA