Здравствуйте! Мне кажется, что я схожу с ума. Вот уже 4 года я влюблена в одного парня. Мы познакомились в театральной студии. Между нами вспыхнула - вопрос №2004931

взаимная симпатия, но, к сожалению не сложилось. Сейчас мы живем в разных городах и даже разных областях. Даже у каждого своя семья. Между нами не было ничего конкретного, кроме взаимной симпатии, но я до сих пор не могу его забыть. Как только я думаю, что забыла его, он в эту же ночь снится мне. Я живу, словно в агонии, пожалуйста помогите мне чем сможете.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Если решение избавиться от любовной привязанности зрелое и осознанное, то ее можно полностью отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
это еще может называться родственные души
вы можете жить в других семьях
делать повседневные дела
и быть с другим человеком родным вам в таком восприятии половые
отношения вовсе не обязательны
это  энергетический поток
его не поставить в рамки социума
просто живите им