Пензенская область

Бывший муж прислал смс что в такое то время,такого то числа меня ждут в суде на заседание,не указав тему заседания и не написав номер - вопрос №2004936

кабинета… повестки у меня на руках нет и я за нее не расписывалась… является ли это смс доказательством предупреждения о моей явке или я могу не ходить в суд до получения повестки на руки?

Ответы

Здравствуйте! СМС мужа, ровным счетом ни чего не значит. О судебном заседании именно суд направляет извещение о месте и времени судебного заседания. Так же возможны и СМС-извещения суда, но только в том случае, если сторона спора подпишет об этом заявление в суде.
Всего доброго!