везде пишут про скорость записи microsd карт разных классов но нигде не нашел скорость чтения - вопрос №2004938

Чему равны минимальные скорости чтения для microsd 4,6 и 10 классов?
они вполне могут расходиться со скоростью записи т.к. процесс записи более трудоемкий
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Исчерпывающая информация
Всё, что вам нужно знать об SD-картах памяти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

класс скорости — соответствует скорости чтения в мб как то так