Анемия - вопрос №200497

Анемия 30, температура 38, соэ 38. переливание крови делать сейчас должны. прогноз

Дополнение автора от 10.02.12 12:39:49

сама врач

просто хочу мнение чье то......

может кто то сталкивался, знает… подскажите пожалуйста!

М
2 ответа

Ответы

Здравствуйте М!

О прогнозе, эффективнее порассуждать с лечащим врачом, а не с интернет-консультантом. Ведь мы не владеем всей информацией и клинической картиной течения заболевания!

Желательно уточнить показатели общего анализа крови и гематологическую картину...

Прогноз при железодефицитной анемии, при своевременно начатом лечении — благоприятный!

Здравствуйте!

По данным, которые Вы написали, прогноз дать не реально.

Но если чисто по женски… Вас лечат, Вы под наблюдением специалистов. Гоните страхи вон и настраивайтесь на выздоровление.