Сегодня утром вижу что забыл отключить ноутбук, и вижу что стоит на черном экране, и поэтому выключил компьютер кнопкой, после этого включаю а там - вопрос №2005166

чье то говорит про восстановлению и стоит на черном экране. Хотел переустановить идет загрузка как бы после это стоит надпись начать установку весь день. Что случилось?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Проверить и восстановить можно с помощью данной программы.
Подробная инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS