Чтобы быстрее продать квартиру моего мужчины стоит и дальше продавать её целую или лучше поделить,половинку оставить себе,а половинку продавать? - вопрос №2005171

каком случае быстрее её можно продать? Наталия 12.07.1989. Сергей 08.12.1972
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Быстрее продать половину квартиры. Только при оформлении будьте внимательны, потому что есть риск того, что Вас могут попытаться обмануть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали