Льет как из ведра - вопрос №200542

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня вот какая проблема, у меня начались менструационные дни, но не как обычно, сначало просто мазало, а теперь уже дня 3-4 льет как из ведра и низ живота потягивает.Что делать?

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Для диагностики заочно очень трудно, поймите правильно.И мало информации, к Вам есть вопросы. Лучше всего для Вас обратиться к гинекологу. Нгеопнятно, как было раньше, есть ли ребенок, циклы и т.д. Дагнозов поставить только на этом описании можно много...

Здравствуйте!

По Вашему краткому описанию,  можно предположить несколько вариантов.

Если Вы живёте половой жизнью, то можно предположить, что наступила беременность, но эмбрион оказался нежизнеспособным и сейчас организм от него избавляется.

Возможно, что произошёл гормональный сбой.

Возможно, Вы простудились и у Вас развился воспалительный процесс.

В любом случае, надо обращаться в ЖК для очной консультации. А самое разумное, сейчас поехать в больницу, в которой есть гинекологическое отделение. Дежурный врач Вас осмотрит, у Вас возьмут анализы. И, если будет необходимо, сразу окажут помощь и, возможно, госпитализируют. Всё-таки, в больнице больше возможностей для обследования и оказания помощи, чем в ЖК.

Здравствуйте Татьяна!

Я, хоть и не гинеколог, но я — врач. И как врач, я попрошу Вас не терять драгоценное время на поиски сомнительных рекомендаций в интернете,а незамедлительно отправиться на очную консультацию к грамотному врачу-гинекологу. ОЧНО!!!