Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что на меня напали собаки и ,я пытаясь от них сбежать , залезла на железную сетку, на которой едва удерживалась. Когда я уже почти свалилась с неё и собаки - вопрос №2005672

смогли вцепиться мне в ноги, прибежала белая кошка и прогнала их, а затем начала ласкаться об меня. В сонниках белая кошка сулит несчастья, но в моих снах очень часто меня защищают "опасные" животные, например, волки и змеи. Что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас есть враги и впереди появиться тайные недоброжелатели которые готовят свой план.
Они вам смогут причинить боль, но появится человек который вам поможет в трудный момент.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA