Почему я уже 20 лет пытаюсь получить млн. долл., делаю для этого все возможное и невозможное, а результата нет? - вопрос №2006367

Продвижение есть в ту сторону, а результата нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте,
попрробуйте решить для себя, когда именно вы хотите заработать миллион? В каком возрасте?
А затем проведите тщательный анализ бизнес-стратегии и попробуйте придумать, как можно оптимально быстро увеличить объемы ( может, привлечь инвестиции и тд)

заработать миллион вполне реально. Но тут важны одинаково две составляющие: четкая мотивация и продуманная стратегия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!
     Как понять, продвижение есть, результатов нет.   Если нет результатов, тогда и продвижения нет! Планы какие-то у вас непонятные! Почему именно млн.долларов? Начали бы с малого и потихоньку бы шагали с реальностью. Вот и получается ожидания не совпадают с реальностью. «0 лет можно было откорректировать ситуацию и поменять бизнес план.
Уважаемый Михаил!
Рекомендую почитать книгу Джо Диспенза «Сила подсознания». Там хорошо описаны механизмы достижения желаемого с научной точки зрения. Книга есть в Интернете.
Удачи Вам!
Я предполагаю, что вы себя не чувствуете миллионером и не знаете, зачем вам этот миллион. Само слово «получить» выглядит как-то не про бизнес. Если бы вы себя чувствовали на эту сумму, то даже сам вопрос вы бы задавали не здесь, а, скорее всего, у отдельного тренера по успеху или на группе конкретного тренера.