Почему я уже 20 лет пытаюсь получить млн. долл., делаю для этого все возможное и невозможное, а результата нет? - вопрос №2006367

Продвижение есть в ту сторону, а результата нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, 
попрробуйте решить для себя, когда именно вы хотите заработать миллион? В каком возрасте? 
А затем проведите тщательный анализ бизнес-стратегии и попробуйте придумать, как можно оптимально быстро увеличить объемы ( может, привлечь инвестиции и тд)

заработать миллион вполне реально. Но тут важны одинаково две составляющие: четкая мотивация и продуманная стратегия
26.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!
     Как понять, продвижение есть, результатов нет.   Если нет результатов, тогда и продвижения нет! Планы какие-то у вас непонятные! Почему именно млн.долларов? Начали бы с малого и потихоньку бы шагали с реальностью. Вот и получается ожидания не совпадают с реальностью. «0 лет можно было откорректировать ситуацию и поменять бизнес план.
26.06.16
Уважаемый Михаил!
Рекомендую почитать книгу Джо Диспенза «Сила подсознания». Там хорошо описаны механизмы достижения желаемого с научной точки зрения. Книга есть в Интернете.
Удачи Вам!
26.06.16
Я предполагаю, что вы себя не чувствуете миллионером и не знаете, зачем вам этот миллион. Само слово «получить» выглядит как-то не про бизнес. Если бы вы себя чувствовали на эту сумму, то даже сам вопрос вы бы задавали не здесь, а, скорее всего, у отдельного тренера по успеху или на группе конкретного тренера.
27.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store