на мне порча на смерть.бывают ли истерики во время снятии порчи? Дата рождения:1967-05-31 - вопрос №2006433

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.советую Вам обратиться к эксперту и провести диагностику.истерик не бывает.если только лёгкое недомогание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Нет истерик не бывает когда снимают порчу.
истерики бывают когда делают изгнание из человека другой души.
Если на вас порча на смерть рекомендую вам обратится к профессионалу для того что бы он с вас снял ее.
Сразу скажу что цена будет внушительной так как порчи на смерть не так просто снимаются, и дают свои последствия на тех кто с вас снимать будет.
Всех Благ
при сильном, застаревшем негативе бывает и не такое.