трубная беременность, под вопросом? - вопрос №200649

Здравствуйте! Последняя менструация была 24 декабря 2011 г.Тест 28 января показал 2 полоски!8 февраля делала трансвагинальное УЗИ, сказали беременности нет! Поставили трубную беременность, под вопросом! В этот же день сдала хгч.Результат 1166 мМемл-4-5 недели беременности! Подскажите у меня внематочная или узи ещё не показывает, т.к. срок маленький??? Беременность вторая, первому ребёнку 4 года! Помогите разобраться пожалйста, я очень волнуюсь!!! Заранееспасибо!

Дополнение автора от 10.02.12 17:06:46

Перед узи, меня осмотрела врач гинеколог, сказала, что матка мягкая, беременная!

Ответы

Здравствуйте!

УЗИ вполне могло не показать наличие эмбриона в матке на таком маленько сроке. Но и возможность того, что беременность трубная исключать нельзя. Если 4 — 5 недель, то у Вас уже должны начаться тянущие боли внизу живота со стороны трубы, в которой устроился эмбрион. Заочно дать конкретные рекомендации нельзя. Вам надо срочно обследоваться у гинеколога.