Приснилась церковь. Хочу сделать отступление и сделать пояснение. Мне во снах очень часто снятся места, которые соответствуют реальным, но выглядят - вопрос №2006557

не так, но во снах они выглядят всегда одинаково. Так вот эта церковь в моих снах находится в поселке, через который я езжу к родителям, стоит у дороги. В реальной жизни церковь в этом поселке, наверное, есть, но не у дороги, я даже не знаю, есть ли она и где. Но во сне я всегда езжу мимо нее и иногда думаю, что надо бы остановиться и зайти. Так вот в этом сне была вынужденная остановка (то ли колеса подкачать, то ли что-то такое), но остановились мы за церковью. Я решила, что раз уж мы стоим, я наконец зайду туда. Но пошла не в главный вход со стороны дороги, а с обратной стороны и сразу оказалась на самом верхнем этаже. Это был даже не совсем этаж, а как бы балкон, закрывающий половину нижнего помещения. И с этого балкона я видела, что внизу стоит много столов, на них много горящих свечей, именно они освещают зал, и много вербы.И никого из людей. То есть слышно, что где-то внизу, далеко, они есть, но здесь и где зал со свечами — никого.И все это красиво до восторга, а стены, пол и т.п. — все из дерева, тоже очень красиво, торжественно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает Вам счастье и благополучие, рост и духовный подъем,  но одновременно, призывает обратиться к Вере. Вам идет помощь Высших Светлых Сил. Воспользуйтесь такой прекрасной возможностью, — будете услышаны. Добрых Вам Снов!
26.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store