Приснилась церковь. Хочу сделать отступление и сделать пояснение. Мне во снах очень часто снятся места, которые соответствуют реальным, но выглядят - вопрос №2006557

не так, но во снах они выглядят всегда одинаково. Так вот эта церковь в моих снах находится в поселке, через который я езжу к родителям, стоит у дороги. В реальной жизни церковь в этом поселке, наверное, есть, но не у дороги, я даже не знаю, есть ли она и где. Но во сне я всегда езжу мимо нее и иногда думаю, что надо бы остановиться и зайти. Так вот в этом сне была вынужденная остановка (то ли колеса подкачать, то ли что-то такое), но остановились мы за церковью. Я решила, что раз уж мы стоим, я наконец зайду туда. Но пошла не в главный вход со стороны дороги, а с обратной стороны и сразу оказалась на самом верхнем этаже. Это был даже не совсем этаж, а как бы балкон, закрывающий половину нижнего помещения. И с этого балкона я видела, что внизу стоит много столов, на них много горящих свечей, именно они освещают зал, и много вербы.И никого из людей. То есть слышно, что где-то внизу, далеко, они есть, но здесь и где зал со свечами — никого.И все это красиво до восторга, а стены, пол и т.п. — все из дерева, тоже очень красиво, торжественно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает Вам счастье и благополучие, рост и духовный подъем,  но одновременно, призывает обратиться к Вере. Вам идет помощь Высших Светлых Сил. Воспользуйтесь такой прекрасной возможностью, — будете услышаны. Добрых Вам Снов!