Отношения - вопрос №200667

Добрый день! Меня очень беспокоит один вопрос: подскажите почему мужчины мне часто приносят боль? И отношения с ними как-то не складываются. Как это можно поправить или скорректировать? Мария, 09/07/1982, Москва

Ответы

Добрый день Мария, у вас действительно идет и семья была, и измена и одиночество и на мужчину очень обиженны, но вреди всего прочего у вас в этом году будет возможность построить прочный союз  и создать полную семью. Не переживайте бывают такие времена в жизни каждого. Удачи вам и не опускайте руки, все светлое еще впереди!

Здравствуйте!

Основная причина Ваших проблем в личной жизни заключается в том, что Вы слишком легкомысленно подходите к выбору мужчины для длительных отношений. Вы обращаете внимание на мужчин внешне привлекательных, обходительных, элегантных, однако потом выясняется, что их внутренняя сущность не соответствует «обертке» и возникает множество проблем со взаимопониманием. Вы несколько ветрены, необъективны, работаете «по вдохновению» и в то же время чувствительны и ранимы. Вам необходимо глобально проанализировать свою жизнь и более серьезно оценивать мужчин, с которыми Вы бы хотели завязать отношения. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA