Гинекология - вопрос №200679

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У еня второй день месячных, всегда все протекало на отлично! а сегодня сходила примерно в 1200 в солярий, живот надулся, но болей нет! Кровь идет очень обильно, и что самое страшное то алого цвета, то сгустками((( Дома есть викасол, может уколоть? Или может что еще посоветуете???

Ответы

Здравствуйте!

Усиление кровотечения — это, скорее всего, результат посещения солярия. Разумнее — на будущее — во время этих дней от посещения солярия воздерживаться.

Что делать сейчас? Полежите. Викасол, не зная, что сейчас происходит, без назначения врача колоть не стоит. Если кровотечение усилится, вызывайте неотложку и отправляйтесь в больницу.