Здравствуйте!Мне приснилось 3 интересных сна.Помогите пожалуйста расшифровать! - вопрос №2007001

1. Что я иду в какой то местности неподалеку от травы. И вдруг вижу большую змею, она вытянулась и вроде шипела. Я успела перепрыгнуть ее.
2. У меня выпал зуб, но не полностью а наполовину, корень остался. Ничего при этом я не чувствовала.В последнее время периодически снятся сны, что зубы выпадают.
3. Я зачем то поехала в Питер. Меня привели в какую то квартиру.По сну-это мои знакомые. Но в реальной жизни я этих людей не знаю.Они куда то пошли.Я вышла погулять, гуляла по центральной улице. Дом неподалеку находился. Почему то гуляла с коляской но в ней были вещи их было много. Потом я нашла свой подъезд.Поднялась в квартиру, видела соседей, там уже меня встретили знакомые.Какая то болтовня и все.Сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой. Первые два сна говорят о том, что у Вас есть недоброжелатель в женском лице, которая «прячется» от Вас, но в любую минуту готова к нападению. Выпавший зуб означает, что Вы с кем-то перестанете общаться, но будете продолжать быть рядом. Не исключено, что это коллега (соседка, однокурсница ит.д.). Можно расценивать, как вынужденное общение. продолжение (3-й сон), указывает на то, что после того, как Вы отойдете от этого человека (уехали в Питер), у Вас начинаются положительные обновления и хорошие события. Возможны новые связи и знакомства. А коляска с вещами, напрямую означает счастье, благополучие и достаток. Если Ваш сон объяснить в нескольких словах, то можно сказать, что в данный момент кто-то на Вас негативно воздействует, и Вам надо свести к минимуму общение с этим человеком. Именно этот аспект тормозит развитие положительных событий в Вашей жизни, в данное время. Хороших Вам Снов!