Планирование беременности - вопрос №200730

здравствуйте, уважаемый доктор. подскажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность после прижигания эрозии радиоволновым методом?

И еще, очень бы хотелось зачать именно девочку, скажите, как это возможно сделать? в интернете читала, что сексом нужно заниматься в определенные дни, есть определенные продукты до зачатия обоим партнерам, и все в этом роде. а что можете по этому вопросу сказать вы?

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Насчёт срока, когда можно,  Вам сможет ответить врач, который Вас наблюдает. Это зависит от того, как прошло лечение.

Насчёт зачатия именно девочки — можно высчитать по возрасту родителей периоды, когда вероятность зачатия девочки выше, чем зачатие мальчика. Но это не даёт 100% гарантии. а просто повышает шанс.