Пагубное влияние - вопрос №200738

Здравствуйте вопрос такой я дышу газом бутаном С4Н10 как это пагубно влияет на организм и от чего галлюцинации? С уважением, Петр. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Вы описываете состояние, которое на нашем языке, называется токсикоманией. Не удивительно, что убивая свой головной мозг, точнее нейроны головного мозга, и замещая кислород — бутаном, Вы наблюдаете галлюцинации. Ведь при этом нарушаются все метаболические (обменные) процессы в мозге!