Что думают обо мне мужчины? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №2007391

600 p
04.04.19
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира, Вы чувственны, но Вы — собственница. Хотите, чтобы мужчина растворился в чувствах к Вам, потому что Вы готова и сама отдать себя без остатка. Вам трудно найти адекватную половину исходя из Вашего запроса… но если отношения и присутствуют в Вашей жизни, то они полны эмоциями и огня и они в некотором смысле, запретны...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
07.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про всех мужчин сказать невозможно, у каждого своё мнение. Но, в целом, у многих Вы ассоциируетесь с воинственной амазонкой, которой «палец в рот не клади».
03.04.19
Вы для них строговатая, властная женщина знающая точно чего она хочет в этой жизни и как это достичь… по этому отношения не всегда налаживаются с мужским полом… умных женщин мужчины боятся.
03.04.19
Романтик по натуре… харизматичная и сексуальная… но с таким не простым характером.
04.04.19
Вы мужчинам интересны, мысли двоякие вы мужчин привлаете они тянутся к вам, но ваш холод их останавливает отталкивает порой
04.04.19
Что Вы роковая женщина, с которой очень хочется быть рядом
04.04.19
Вы слишком резка и слишком  ильная для них, не каждый может тягаться с женщиной сильнее его, фото нужно есть рядом мужчина который энергетически рядом но не вместе
04.04.19
Независимая, самодостаточная, дальновидная. Такую обидеть, в последствии пожалеть придется, умеете постоять за себя и сказать нужные слова и даже поставить кое кого на место. Воевать с Вами нельзя, только или никак или по хорошему. Видят Ваш внутренний потенциал, с большими ресурсами и силу, кто то даже побаивается Вас, осторожничает при общении с Вами. Сильная, с лидерскими качествами и не только мужчины, но и окружающие это замечают.
04.04.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В основном в Вас видят чувственную женщину, но с характером. Вы привлекательны, но требующие особого подхода, на который способен не всякий мужчина. Некоторые прямо робеют перед Вами.
всего доброго!
04.04.19
Ирина — каждый видит своё… ваши разные качества привлекают разных мужчин… если вы считаете что какие-то ваши особенности мешают построению счастливой личной жизни… это не  так… всё у вас в порядке… в апреле будете радоваться новым материальным поступлениям и делать себе подарки… отношения с уже известным вам мужчиной… к  которому " неровно" дышите… выйдут на новый качественно лучший уровень… а  на майские праздники попадёте в компанию и получите новых друзей себя. интересных  тёплых… близких по духу… и с мужчиной для отношений также перспективное знакомство… так что все ваши самые заветные желания в отношении мужчин — начинают потихоньку реализовываться… ничего не меняйте… вы привлекательны… и думают о вас мужчины  очень хорошо. Удачи!
04.04.19
Здравствуйте  Мужчины считают вас высокомерной, но при этом они восхищаются вами и им не хватает вас, у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым мы уже знакомы и развития отношений будет достаточно стремительным ближе к началу мая я вижу что в этот год для вас полон отношений и любви.
04.04.19
Здравствуйте, Ирина! Вы из тех женщин которые притягивают к себе мужское внимание.При знакомстве производите самое хорошое впечатление, можно сказать, что в Вас сразу влюбляются.Но при более тесном контакте, многие просто не находят взаимопонимания.Похоже, что Вы в мужчинах ищете идеального партнёра и потенциального мужа, и я думаю, что на первоначальном этапе Вы идеализируете и торопите отношения.Обоюдная любовь с первого взгляда большая редкость, поэтому часто нужно время, чтобы определиться с партнером.Не все так просто в жизни.Бывает так, что женщина очень привлекает мужчину, но у неё есть проблемы (бытовые, финансовые, здоровье...)и это может отпугивать от серьезных отношений.В вашем случае, я вижу, что Вы не обделены мужским вниманием, но Вы много сомневаетесь и вероятно находитесь в поиске своего идеального мужчины.Если коротко по Вашему вопросу, Вами мужчины заинтересовываются.Думают про Вас, что Вы привлекательная, сексуальная, интересная в общении, харизматичная, можете удерживать на себе внимание.Ирина, вообщем вот такая картина просматривается, а каждый конкретный  мужчина это уже отдельная тема.Всего Вам хорошего и Удачи!
04.04.19
Здравствуйте, Ирина.
Мой расклад говорит о том, что для мужчин вы привлекательны. Видят в вас сексуальность и красоту. Но наряду с этим, их может пугать ваш холод в их сторону порой, неприступность. Поэтому могут отступить.
Это обобщенная картина.
В каждой конкретной ситуации нужно смотреть отдельно.
Удачи вам!
04.04.19
Попробуйте посмотреть в зеркало и вы увидите отражение того что могут подумать о вас, и чем больше там будет красоты в собственных мыслях, тем неотразимее станете в глазах мужчин. Мужчинам вы нравитесь, отношения идут. Для некоторых вы открытая, игривая, сексуальная женщина, мечтательная, некоторые бы хотели с вами ближе быть, но как то на забор натыкаются.
04.04.19
Хорошо все о вас думают. Отношения будут летом
04.04.19
Здравствуйте, Ирина.
Вы выходите скрытным человеком, немного закрытым. Мужчины в Вашем окружении могут чувствовать, что Вы как будто окружены неким невидимым барьером, который в чем-то Вас сковывает. Возможно, Вы опасаетесь особо доверять, хотите избежать обмана или другого негатива, зря растрачивать свои надежды. По прошлому выходит у Вас разочарование в личной жизни. В целом Вы хороший, доброжелательный человек. Не нужно стараться в себе что-то менять или искать недостатки. Будет мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы есть.
04.04.19
Здравствуйте.мужчины думают, при первом взгляде, что вы сильно самостоятельная.что личную жизнь не ищете, у вас всё хорошо, как то привыкли всё тянуть одна, и собственно мало вызываете интереса, потому что  к вам сложно подступиться.вы производите впечатление женщины которая не ставит на первую очередь связь с мужчиной.в целом это так и есть.поэтому личная жизнь носит посредственный характер.как только станете уделять этому больше времени у вас всё получится.
04.04.19
Сейчас на сайте
Думают  что вы не  преступная  женщина. И  со  своим характером. Вы нравитесь  мужчинам  Но.  вы на самом деле совершенно другая. Удачи вам
04.04.19
здрааствуйте! Им в большинстве своем с Вами тяжело. Вы склонны их подавлять, категоричны достаточно, но при этом умудряетесь все же идти на компромиссы, если для Вас человек дорог. Вы очень и очень идейны, в Вашей головке рождается масса всяких идей, планов, мечт), Вы обладаете достаточно хорошим и что самое главное убедительным даром красноречия. Если Вы поверили в свою очередную мдею, то без особого труда вдохновите ею и заразите ею  практически любого человека)). Мужчинам нравится с одной стороны с Вами, не даете  соскучиться, с вамт интересно, но с другой стороны давите на них, а это для их мужского эго подобно покушению на свободу. Сопротивляются, бегут. Вам попадаются по большей степени мужчины подкаблучники, более мягкие, уступчивые. И вы с одной стороны фыркаете на мягкость, а с другой, по сути наверное Вам такие больше подходят, дабы избежать мировых революций и жесточайших войн  на совместной жилплощади. А еще, стоит отметить, что у Вас интерес к духовному, эзотерики, необьяснимому и высокому. И Вы достаточно сексуальны. И да, в глазах мужчин Вы нелогичная леди, немного взбаломшная), у Вас совершенно отсутсвует логика и Вы способны на поступки порой шокирующие, но в хорошем смысле конечно)) 
Вообще, Вы интересный человек и если мужчина жадный, то он не сможет быть с Вами. Вы натура парящая в высотах свободы и все эти приземленности, скупости, плиски выгоды быстро Вам наскучат и от таких Вы сбежите сами))

04.04.19
Добрый день, если перефразировать немного Ваш вопрос (Какой Вас видят мужчины), то показывает первое что справедливой (тут можно говорить о сочетании ума и красоты), в негативе же показывает, что достаточно требовательная Вы, как сильная, уверенная женщина, но вот партнером Вас видят как привлекательную.
С Уважением, Татьяна.
04.04.19
Здравствуйте.Многие думают что вы им «не по зубам».Девушка самостоятельная, самодостаточная с характером.К тому же на сердце не пусто.Этот фактор на энергетическом уровне отталкивает мужчин.Но в общем многим вы симпатична и в Вашем окружении есть мужчины которые бы хотели провести с вами время для более близкого знакомства.
04.04.19
Сейчас на сайте
Красивая сексуальная женщина. Не прочь  иметь такую женщину в любовницах.
04.04.19
Здравствуйте! Мужчины думают о вас, что вы девушка самостоятельная, общительная и уверенная в себе. Вы нашли своё место в жизни и стараетесь идти в ногу со временем, что бы себя реализовать. Вы натура цельная с внутреннем стержнем. Всего доброго!
04.04.19
Здравствуйте.
Про таких, как вы можно сказать-Одна за всех!
Сильная, волевая натура, есть нотки эгоизма/самолюбие/, мужчины могут видеть в вас «атамана в юбке».
04.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы как красивый экзотичный фрукт для них-неожиданно притягательный, но неизвестность настораживает.Явно, под манящей оболочкой скрывается довольно сильная личность, не всем по силам.
04.04.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Думают, что вы общительны, дружелюбны, открыты, готовы прийти на помощь или дать совет в трудной ситуации. Считают также, что вы любите себя показывать, любите внимание. Ну и то, что ищете какую-то выгоду. Но в целом, у них образ о вас, как о гармоничной личности.

С уважением, Константин.
04.04.19
Ухоженной вас видят, женская  грация тянет мужчин,
можете себя правильно подать, благородная и достойная,
вы и не неприступная для них и очень загадочная

Всего Вам светлого во Вселенной!



04.04.19
Считают вас неприступной крепостью!
04.04.19
Считают вас очень удачливыми, что умеете заводить нужные связи. Очень рассудительны, умеете ставить цели. Нравится ваша честность. С такой женщиной можно строить отношения. 
Хотя у вас самой сильная идеализация партнёрства. Можете все свои сильные качества направить на служение  партнёру.
04.04.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/baKNjWxPPTs
04.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
1 ответ
29.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store