Что думают обо мне мужчины? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №2007391

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира, Вы чувственны, но Вы — собственница. Хотите, чтобы мужчина растворился в чувствах к Вам, потому что Вы готова и сама отдать себя без остатка. Вам трудно найти адекватную половину исходя из Вашего запроса… но если отношения и присутствуют в Вашей жизни, то они полны эмоциями и огня и они в некотором смысле, запретны...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про всех мужчин сказать невозможно, у каждого своё мнение. Но, в целом, у многих Вы ассоциируетесь с воинственной амазонкой, которой «палец в рот не клади».
Вы для них строговатая, властная женщина знающая точно чего она хочет в этой жизни и как это достичь… по этому отношения не всегда налаживаются с мужским полом… умных женщин мужчины боятся.
Романтик по натуре… харизматичная и сексуальная… но с таким не простым характером.
Вы мужчинам интересны, мысли двоякие вы мужчин привлаете они тянутся к вам, но ваш холод их останавливает отталкивает порой
Что Вы роковая женщина, с которой очень хочется быть рядом
Вы слишком резка и слишком  ильная для них, не каждый может тягаться с женщиной сильнее его, фото нужно есть рядом мужчина который энергетически рядом но не вместе
Независимая, самодостаточная, дальновидная. Такую обидеть, в последствии пожалеть придется, умеете постоять за себя и сказать нужные слова и даже поставить кое кого на место. Воевать с Вами нельзя, только или никак или по хорошему. Видят Ваш внутренний потенциал, с большими ресурсами и силу, кто то даже побаивается Вас, осторожничает при общении с Вами. Сильная, с лидерскими качествами и не только мужчины, но и окружающие это замечают.
Здравствуйте! В основном в Вас видят чувственную женщину, но с характером. Вы привлекательны, но требующие особого подхода, на который способен не всякий мужчина. Некоторые прямо робеют перед Вами.
всего доброго!
Ирина — каждый видит своё… ваши разные качества привлекают разных мужчин… если вы считаете что какие-то ваши особенности мешают построению счастливой личной жизни… это не  так… всё у вас в порядке… в апреле будете радоваться новым материальным поступлениям и делать себе подарки… отношения с уже известным вам мужчиной… к  которому " неровно" дышите… выйдут на новый качественно лучший уровень… а  на майские праздники попадёте в компанию и получите новых друзей себя. интересных  тёплых… близких по духу… и с мужчиной для отношений также перспективное знакомство… так что все ваши самые заветные желания в отношении мужчин — начинают потихоньку реализовываться… ничего не меняйте… вы привлекательны… и думают о вас мужчины  очень хорошо. Удачи!
Здравствуйте  Мужчины считают вас высокомерной, но при этом они восхищаются вами и им не хватает вас, у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым мы уже знакомы и развития отношений будет достаточно стремительным ближе к началу мая я вижу что в этот год для вас полон отношений и любви.
Здравствуйте, Ирина! Вы из тех женщин которые притягивают к себе мужское внимание.При знакомстве производите самое хорошое впечатление, можно сказать, что в Вас сразу влюбляются.Но при более тесном контакте, многие просто не находят взаимопонимания.Похоже, что Вы в мужчинах ищете идеального партнёра и потенциального мужа, и я думаю, что на первоначальном этапе Вы идеализируете и торопите отношения.Обоюдная любовь с первого взгляда большая редкость, поэтому часто нужно время, чтобы определиться с партнером.Не все так просто в жизни.Бывает так, что женщина очень привлекает мужчину, но у неё есть проблемы (бытовые, финансовые, здоровье...)и это может отпугивать от серьезных отношений.В вашем случае, я вижу, что Вы не обделены мужским вниманием, но Вы много сомневаетесь и вероятно находитесь в поиске своего идеального мужчины.Если коротко по Вашему вопросу, Вами мужчины заинтересовываются.Думают про Вас, что Вы привлекательная, сексуальная, интересная в общении, харизматичная, можете удерживать на себе внимание.Ирина, вообщем вот такая картина просматривается, а каждый конкретный  мужчина это уже отдельная тема.Всего Вам хорошего и Удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Мой расклад говорит о том, что для мужчин вы привлекательны. Видят в вас сексуальность и красоту. Но наряду с этим, их может пугать ваш холод в их сторону порой, неприступность. Поэтому могут отступить.
Это обобщенная картина.
В каждой конкретной ситуации нужно смотреть отдельно.
Удачи вам!
Попробуйте посмотреть в зеркало и вы увидите отражение того что могут подумать о вас, и чем больше там будет красоты в собственных мыслях, тем неотразимее станете в глазах мужчин. Мужчинам вы нравитесь, отношения идут. Для некоторых вы открытая, игривая, сексуальная женщина, мечтательная, некоторые бы хотели с вами ближе быть, но как то на забор натыкаются.
Хорошо все о вас думают. Отношения будут летом
Здравствуйте, Ирина.
Вы выходите скрытным человеком, немного закрытым. Мужчины в Вашем окружении могут чувствовать, что Вы как будто окружены неким невидимым барьером, который в чем-то Вас сковывает. Возможно, Вы опасаетесь особо доверять, хотите избежать обмана или другого негатива, зря растрачивать свои надежды. По прошлому выходит у Вас разочарование в личной жизни. В целом Вы хороший, доброжелательный человек. Не нужно стараться в себе что-то менять или искать недостатки. Будет мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы есть.
Здравствуйте.мужчины думают, при первом взгляде, что вы сильно самостоятельная.что личную жизнь не ищете, у вас всё хорошо, как то привыкли всё тянуть одна, и собственно мало вызываете интереса, потому что  к вам сложно подступиться.вы производите впечатление женщины которая не ставит на первую очередь связь с мужчиной.в целом это так и есть.поэтому личная жизнь носит посредственный характер.как только станете уделять этому больше времени у вас всё получится.
Думают  что вы не  преступная  женщина. И  со  своим характером. Вы нравитесь  мужчинам  Но.  вы на самом деле совершенно другая. Удачи вам
здрааствуйте! Им в большинстве своем с Вами тяжело. Вы склонны их подавлять, категоричны достаточно, но при этом умудряетесь все же идти на компромиссы, если для Вас человек дорог. Вы очень и очень идейны, в Вашей головке рождается масса всяких идей, планов, мечт), Вы обладаете достаточно хорошим и что самое главное убедительным даром красноречия. Если Вы поверили в свою очередную мдею, то без особого труда вдохновите ею и заразите ею  практически любого человека)). Мужчинам нравится с одной стороны с Вами, не даете  соскучиться, с вамт интересно, но с другой стороны давите на них, а это для их мужского эго подобно покушению на свободу. Сопротивляются, бегут. Вам попадаются по большей степени мужчины подкаблучники, более мягкие, уступчивые. И вы с одной стороны фыркаете на мягкость, а с другой, по сути наверное Вам такие больше подходят, дабы избежать мировых революций и жесточайших войн  на совместной жилплощади. А еще, стоит отметить, что у Вас интерес к духовному, эзотерики, необьяснимому и высокому. И Вы достаточно сексуальны. И да, в глазах мужчин Вы нелогичная леди, немного взбаломшная), у Вас совершенно отсутсвует логика и Вы способны на поступки порой шокирующие, но в хорошем смысле конечно))
Вообще, Вы интересный человек и если мужчина жадный, то он не сможет быть с Вами. Вы натура парящая в высотах свободы и все эти приземленности, скупости, плиски выгоды быстро Вам наскучат и от таких Вы сбежите сами))

Добрый день, если перефразировать немного Ваш вопрос (Какой Вас видят мужчины), то показывает первое что справедливой (тут можно говорить о сочетании ума и красоты), в негативе же показывает, что достаточно требовательная Вы, как сильная, уверенная женщина, но вот партнером Вас видят как привлекательную.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.Многие думают что вы им «не по зубам».Девушка самостоятельная, самодостаточная с характером.К тому же на сердце не пусто.Этот фактор на энергетическом уровне отталкивает мужчин.Но в общем многим вы симпатична и в Вашем окружении есть мужчины которые бы хотели провести с вами время для более близкого знакомства.
Красивая сексуальная женщина. Не прочь  иметь такую женщину в любовницах.
Здравствуйте! Мужчины думают о вас, что вы девушка самостоятельная, общительная и уверенная в себе. Вы нашли своё место в жизни и стараетесь идти в ногу со временем, что бы себя реализовать. Вы натура цельная с внутреннем стержнем. Всего доброго!
Здравствуйте.
Про таких, как вы можно сказать-Одна за всех!
Сильная, волевая натура, есть нотки эгоизма/самолюбие/, мужчины могут видеть в вас «атамана в юбке».
Вы как красивый экзотичный фрукт для них-неожиданно притягательный, но неизвестность настораживает.Явно, под манящей оболочкой скрывается довольно сильная личность, не всем по силам.
Здравствуйте.
Думают, что вы общительны, дружелюбны, открыты, готовы прийти на помощь или дать совет в трудной ситуации. Считают также, что вы любите себя показывать, любите внимание. Ну и то, что ищете какую-то выгоду. Но в целом, у них образ о вас, как о гармоничной личности.

С уважением, Константин.
Ухоженной вас видят, женская  грация тянет мужчин,
можете себя правильно подать, благородная и достойная,
вы и не неприступная для них и очень загадочная

Всего Вам светлого во Вселенной!

Считают вас неприступной крепостью!
Считают вас очень удачливыми, что умеете заводить нужные связи. Очень рассудительны, умеете ставить цели. Нравится ваша честность. С такой женщиной можно строить отношения.
Хотя у вас самой сильная идеализация партнёрства. Можете все свои сильные качества направить на служение  партнёру.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/baKNjWxPPTs