Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать соню Два года назад убили моего единственного сына. Я редко вижу его во сне. Сегодня прилегла и - вопрос №2007514

задремала. И вижу его во сне. Он, я и его отец в какой то незнакомой квартире. Увидев сына, я начала его обнимать и плакать. Потом спросила его, хочет ли он, чтобы я сделала ему бутерброд с копченой колбасой. Он ответил «сделай». Я начала резать колбасу и на этом проснулась. Если возможно, растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что сын «помина просит». Помяните его, как это принято, и пусть на столе будет обязательно, копченая колбаса. Сходите в церковь, по возможности, поставьте свечу за упокой его души. Добрых Вам Снов!