Можно ли жить с таким? Как принять свою ошибку, либо наказать себя? Очень боюсь осуждения со стороны. - вопрос №2007694

В один из дней в моем доме произошел скандал. Ночью, не в силах сдерживать эмоции, я просто ушла из дома, не могла находиться там. Мне позвонил мой одноклассник, он предложил выпить. Придя к нему, я заметила, что с ним был еще один парень, с которым мы учились. Мы пили, смеялись и играли в покер, нам было весело и те чувства, которые я испытывала дома, исчезли.
Под утро мы решили расходиться по домам, как вдруг они повели меня в комнату. Там у нас случилось все. Я впервые участвовала в сексе втроем,
ничего не чувствовала, так как была пьяна, просто делала, что должна. После мы разошлись и забыли.
Сегодня выяснилось, что девушка второго парня знает об этом, с ней мы так же одноклассницы. Но она наверняка не уверена в том, что это правда.
Как сказали эти парни, никто не говорил, я не говорила тоже, видимо, кто-то из них врет.
Но знаю, что если она начнет интересоваться у меня, буду отнекиваться, как только смогу.Ибо если кто-то посторонний узнает об этом, мне поставят пожизненное клеймо и одноклассники просто перестанут со мной общаться.Мне очень страшно упасть в глазах людей, я боюсь оскорблений, боюсь мнений. Только сейчас понимаю, ЧТО я наделала.
Мне очень жаль, я не хотела никого обидеть. Я просто была очень-очень глупой…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
Если хотите переосмыслить случившееся, убрать эмоциональный накал, простить и принять себя, это возможно. Обращайтесь за консультацией (к сожалению, нет такого совета, прочитав который можно измениться, по сему, нам лучше пообщаться лично.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
1. Вам стыдиться совершенно нечего. «Все, что естественно, то не стыдно». Никакого преступления Вы не совершали и не занимались никакими извращениями.
2. Поскольку действительно у окружающих могут быть предубеждения касательно подобного времяпровождения, то все отрицайте, кто бы что ни говорил. Не было и все!
3. Не драматизируйте ситуацию. Отпустите переживания и успокойтесь. Людям есть много, чего обсуждать помимо Вашего досуга.
Спокойствия Вам!