Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что делать с работой? - вопрос №2007699

600 p

На предприятии, где я сейчас работаю, обещали хорошее повышение, но дали маленькое, от которого я отказалась, посчитав это малым за ту работу, которую я выполняю… У меня появилось желание уволиться… Наверно меня не ценит начальство… Стоит ли мне уволиться с этого предприятия? Найду ли я новую достойную работу?
Я — Екатерина, 7.12.1975 г.р.изображение из вопроса

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что руководство вас ценит, считает вас хорошим профессионалом, зря вы так думаете, что нет. Ваше повышение показано до конца года, вы займете высокую должность с хорошим окладом  и большими, большими бонусами. Поэтому не торопитесь увольняться .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы можете остаться на нынешней работе, но, со временем будут какие-то неурядицы в коллективе, возможно, конкуренция или сплетни. Как-то очень уж эмоционально выходит.
Лучший выход — искать новую работу. Вы ее найдете довольно быстро. Но, совет, сначала найти, потом увольняться
желаю успехов!
Екатерина, очень не благоприятно сейчас увольняться!   Послушайте совета мужчины знака земли в Вашем окружении, коллега Ваш.
Иначе Вы долго будете искать достойную работу! И окажетесь между молотом и наковальней!
Здравствуйте Екатерина! Вам стоит увольняться с этой работы и подумать о том, чтобы заняться собственным делом. В сентябре такой вариант у вас может быть с хорошей перспективой в материальном плане — вы получите с новой работой помощь в трудную минуту с «возвратом долга» и в материальном и моральном плане по своей карме рода — законы кармы жесткие, но справедливые! Подробно платно. Удачи!
Добрый вечер, это проверка жизни, у вас хороший потенциал. К августу ждите изменений.
Екатерина, Вы ошибаетесь, Вас ценят.Это со стороны руководства был просто пробный шар.Вам чуть позже поступит другое предложение… увольняться не стоит.Хотя это право только Вашего выбора.Удачи Вам!
Остаться на нынешней работе, значит идти вразрез своему внутреннему «Я». Получить новый вызов от жизни — столкнуться с рядом проблем. Но к чему бы Вы не пришли, указывает, в будущем, на успешность в работе, Также дают подсказки некоторые из черт Вашего характера касаемо работы (цепкость, целеустремленность, знания, опыт)
Екатерина, здравствуйте!
Увольняться не советую, решение начальства еще можно изменить.
Вы ценный сотрудник и объем работы Вашей просто не потянет кто-то другой. Дороже будет найти и обучить.
Будет у Вас здесь неплохое повышение,
Всех благ!
Здравствуйте! С работой до конца текущего года не стоит делать ничего.Понимаю Ваше состояние, поскольку Вы, человек стихии Огня, эмоции могут захлёстывать, главное, чтобы не наломать дров.Ваши амбициозность и профессионализм достойны должного внимания со стороны руководства, и у Вас есть все перспективы получить вознаграждение в виде карьерного роста именно на этой должности, на этом рабочем месте, но чуть позже по срокам.Это может быть вторая половина следующего года или первая половина 2018 года.Если погорячитесь и уволитесь с данного места, то можете достаточно долго искать именно постоянную работу, потому что есть очень большая вероятность попасть не на своё место, а это значит либо замещать кого то, например, на время декретного отпуска, либо попасть под сокращение штата, то есть, достойных вариантов не показано на ближайшее время, а вот разочарование вполне возможно.Так что пока работу менять лучше не стоит.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток!
Екатерина, увольняться не стоит, начальство Вас ценит и видит в Вас перспективного сотрудника.
До конца года Вы добьетесь желаемого результата, а данным способом они хотели лишь вас проверить.
У Вас на данном месте довольно большие перспективы в будущем, просматривается стабильность, поэтому не делайте поспешных выводом-стоит немного подождать.

Всех благ Вам!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте.
Выпали карты 7 Пентаклей. король жезлов, 9 мечей, туз кубков, паж мечей, 5 кубков, 2 мечей, паж кубков, Луна, справедливость, туз Пентаклей, Королёва Пентаклей и солнце.
7 Пентаклей-«ни шатко, ни валко». Основное понятие карты. Постепенный рост предприятия, дающего малую прибыль или вовсе имеющего трудности с рентабельностью. Оценка достигнутых результатов. Прогресс налицо, но предстоит еще сделать гораздо больше, поэтому есть смысл все взвесить, насколько это реально и, главное, насколько есть желание все это продолжать. Это своего рода распутье и вопрос «Оно мне вообще надо?» Эта карта указывает на талант, рост, тяжелую работу, прогресс, но пока без воздаяния.
Карта предсказывает постепенный карьерный рост, благодаря длительному труду. Успех, обусловленный прежней достойной работой, но все же не золотые горы. Трудовой вклад окупится в дальнейшем, даже если сейчас кажется, что дело того не стоит.
9 мечей-сильный стресс на пути к успеху. Работа будет казаться для вас пыткой( в ближайшем будущем) и вы не возненавидите. По этой карте идёт столкновение с несправедливостью, вообще с дискомфортный обстановкой.
Туз кубков всегда предвещаем начало нового этапа, чего-то хорошего. Успех, везение. Карта продуктивности, роста, расцвета, признания.
Вы, правда, не сразу  убедитесь в этом. Будете удовлетворены.
Паж мечей-далее могут возникнуть конфликты на работе с коллегами. Зависть( с их стороны). Предвзятое отношение.
5 кубков -временное состояние, при котором вы будете замечать только минусы, и не видеть плюсов данной работы. Появится вновь желание сбежать, чем продолжать работать.
2 мечей-Сомнительное дело, проект, который все время под вопросом. Переговоры «вокруг и около», в которых обе стороны боятся раскрыть карты.   Любая информация покажется сомнительной. Незнание, что делать дальше, ощущение тупика. Неверие в свои силы, может быть, из-за отсутствия признания и оценки. Отсутствие ясности, неопределенность перспектив. Нестабильность профессиональной ситуации. Торможение в продвижении по карьерной лестнице.

Можно с уверенностью сказать, что вы преодолеете бесплодный период.
Все трудности останутся позади.
У вас будет великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Вас ждёт процветание и успех, улучшение материального положения, достаток.

Вам не стоит менять работу, на предприятии спустя время вы подниметесь вверх по карьерной лестнице и достигнете своих целей.

Здравствуйте. Сейчас не лучшее время меня работу-хороших предложений не будет. у вас не плохое повышение просто вы смотрите глазами-большИх ожиданий и отсюда разочарование… Да есть напряженность внутри вас, но нет сейчас перспектив на смену работы
Здравствуйте! Увольняться сейчас не стоит — период сложный во всех отношениях, требует терпения и выдержки. И работу до осени найти не сможете. А вот с сентября наступит более благоприятное время, к этому времени можете подыскать себе другое место работы.
Екатерина, особой перспективы, на нынешней работе, нет -  Ваши интересы пересеклись с интересами другой женщины.  Поэтому, начинайте, потихоньку, присматривать новое место — что-то кому-то объяснять, выяснять отношения -  бесполезно.
Здравствуйте! На существующей работе на обозримое будущее идет мутная ситуация и финансовая стабильность. В случае Ваших требований, Вам могут обещать, пытаясь удержать Вас, как работника. Плюсы существующей работы- это постоянство.  Дорога для карьерного роста и достойной оплаты У Вас открыта. Энергичный поиск работы увенчается успехом в течении 2-3 месяцев. Не желательно увольнение прямо сейчас, предпочтительнее просмотр вариантов и продолжение работы.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы очень правы, начальство вас недооценивает и в каком то Планк просто жадничает и некрасиво себя ведёт. Необъективно оценивается ваш труд так как вы действителеньно заслуживаете большего. Но на данный момент советую вам не делать поспешных решений. Вариант с более лучшей должностью/работой у вас в ближайшем будующем идёт. Поэтому вам пока лучше оставаться на нынешнем месте работы и подыскивать работу по нему, рассылать резюме, а предложение само в скором времени появится. В ближайшие несколько месяцев, вы сразу поймёте, что это оно. Вполне возможно именно рабочая ситуация на нынешнем месте поменяется, так как сменится руководитель. Но положительные тенденции однозначно будут, поэтому пока мостов сжигать не надо. Если есть ещё вопросы — пишите. Любви вам и Удачи.
Здравствуйте.Достаточно неприятная ситуация, Вас понять можно, рассчитывали на одно, предложили другое.Итог разочарование.Если Вы решите там остаться, только так, чтобы без обид, если будете показывать недовольство, то будет чем дальше, тем хуже… Вообще, я бы Вам посоветовала остаться пока, т.к работу найти именно достойную не просто, но Вам будет эмоционально сложновато остаться.Смотрите сами, прислушайтесь к себе.Если уволитесь, то месяца 1,5-2 придется поискать новое место.Выбор у Вас есть.Удачи Вам!
Здравствуйте! Конечно, каждый должен получать за свой труд достойную зарплату. Но начальство всё-таки вас ценит, хотя деньгами не охотно делится. Да и вы привыкли к своей работе, она вам нравится.

Если вы уволитесь, то будете сожалеть, так как работу найдёте не скоро.

С уважением.
сделала вам расклад «выбор вариантов по работе» — что вам делать — оставаться на этой работе или уходить на другую работу.

если вы останетесь на этой работе — идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами

если вы уйдете на другую роботу — идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, небольшой, но регулярный приток денег.

подводные камни, если вы остаетесь на этой работе — идет карта праздника, вы будете благодарны людям за помощь

подводные камни, если вы уйдете на другую работу — крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. в то же время это и резкая смена событий, карты говорят — не бойтесь перемен, идите им навстречу.

совет карт, если вы остаетесь на этой работе — это для вас испытание ваших сил и возможностей, и это испытание нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать все сначала.

совет карт, если вы уйдете на другую работу — хотя впереди будет полная неизвестность, в которой вы находитесь, но любое движение вперед лучше пребывания на месте.

итог карт, если вы остаетесь на этой работе — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, и будет вам восстановление справедливости и судьбоносные перемены к   лучшему. карты советуют вам быть справедливой, и действовать только официальным путем.

итог карт, если вы уйдете на другую работу — идут перемены и достаточно значительные, возможен переезд в другой город, поездки и командировки, важные для карьерного роста и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
Екатерина, как специалиста вас ценит начальство-обещание оправдается чуть позже, до конца года не срывайтесь с места, цените стабильный доход!
вы пока сидите на  месте… к концу осени будет у вас новая и перспективная работа… пока не торопитесь уйти… вы ценный работник и вас еще оценят… а здесь много лицемерных людей вас окружает… вы не перед не пляшете, научитесь хитрить хоть немного…
Здравствуйте. Несмотря на трудности, вы сможете найти новую работу. Действительно, на данный момент ситуация выглядит негативно, как будто бы вы движетесь по замкнутому кругу и нет развития, нет роста ни по финансам, ни по карьере. А могло быть, так как по судьбе препятствий не должно у вас возникнуть. Главная трудность, которая вас сдерживает в данный момент — страх начинать все с нуля. Все-таки на новом месте недостаточно будет простого объяснения о своих умениях, от вас будут требовать определенных обязанностей. Если готовы впустить в свою жизнь новое, то смело ищите новую работу, вы быстро в течение месяца найдете что-то новое, а еще лучше уйти куда-то конкретно. Вас ждут положительные изменения, повышение и рост денег.
Здравствуйте, Екатерина.
Вполне может быть, что Вы найдете новую работу и более высокую оплату. Цените себя и свой труд, «выдавливайте из себя раба» и идите навстречу новым шансам.
С уважением, Светлана Весна

Екатерина, нужно было брать, курочка по зернышку клюет, дают — бери, гордость здесь ни к чему.

На нынешней работе перспектив мало, но уходить не стоит, вполне нормальная работа, начальство как раз нормально настроено, не думайте о них плохо.