субсидии гос.служащим - вопрос №200772

разьясните пожалуста такую ситуацию я работаю госслужащим могу ли претендовать на субсидию на приобретения жилого помещения? являюсь ли я членом семьи собственника жилого помещения, т.е. моей мамы если совместно с ней не проживаю 6 лет так как работаю в другом городе фактически живу в сьемной квартире но прописана в квартире мамы ведь без прописки жить нельзяразьясните пожалуста такую ситуацию яработаю госслужащим могу ли претендовать на субсидию на приобретения жилого помещения? являюсь ли я членом семьи собственника жилого помещения, т.е. моей мамы если совместно с ней не проживаю 6 лет так как работаю в другом городе фактически живу в сьемной квартире но прописана в квартире мамы ведь без прописки жить нельзя

Ответы

Подавайте документы в комиссию где работаете на получение жилья, если вас комиссия примет решение поставить в список то все нормально.