Дочке не везет в жизни. Не получается встретить в жизни достойного мужчину. Была замужем, через год развелись. Встретит ли она свою судьбу? Зовут её Людмила, родилась 26.01.1988г. в 05ч.25м. - вопрос №2007738

600 p
27 ответов
Судьбу встретит в начале следующего года. Мужчина продуманный и с руками. Переедет к нему.
Встреча на конец года. Мужчина зрелый, сильный. Энергетика сильная идёт.
Доброго вечера Уважаемая Ольга. Ваша дочка очень доверчива с одной стороны, а с другой не умеет, к сожалению, вести бесед с мужчинами. Она не совсем понимает критерии мужчины, которого видит с собой. Она парою спешит подарить свои чувства с надеждой, что ответят взаимностью и если, что то не так… то оно со временем изменится, исправится… в случае Вашей дочки это не так.
Прежде всего Людмиле нужно понять, что она хочет… С Вашей стороны не нужно давать советы.
Негативный опыт, с мужчинами, у Людмилы идет с юности. Ее притягивают «не те мужчины», но это конечно временное явление и все можно исправить.
Со временем, Людмила пересмотрит свои представления, отпустит «детские» переживания, Вы будете менее переживать, и дочка обретет своего настоящего своего мужчину.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте у Вас, показывает, это семейное (подобная ситуация случилась с Вами), с дочкой нужно поработать, есть несколько вариантов как можно помочь.
Здравствуйте Ольга! Вашей дочери необходимо проработать в первую очередь её дату рождения сложную — 26 число рождения — это крутят Судьбой две 13 — ки и 88 — ой г.р. — две 8 — ки, которые превращают её жизнь в Американские горки. Только после этого можно говорить о Судьбоносном знакомстве. В августе у неё идет новое знакомство с мужчиной, старше неё на 10 — ть и более лет при чине и должности, в феврале 2017 г. знакомство еще одно с мужчиной материально обеспеченным, может быть светловолосый и с серо — голубыми глазами, и в июле 2017 г. новое знакомство с мужчиной, младше по возрасту за неё, но если не проработать её дату рождения и карму рода, то все эти знакомства далее тайных встреч и знакомств могут и не дойти до серьезного завершения семейной жизни. Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь встретит своего будущего мужа в 2017 году.Встреча и знакомство состоится в дороге, поездке. Мужчина будет  старше ее  на 3-5 лет   , с темными волосами, коротко стрижен, плотного телосложения. Отношения будут развиваться активно, динамично.В течении года после знакомства выйдет  замуж .

Всех вам благ !

Людмиле по судьбе быть замужем за мужчиной старше ее, самодостаточным и волевым.
Тот брак был ошибкой.
Дочка Ваша от природы свободная и независимая, не переносит давления.
У нее по судьбе брак довольно поздний, на ближайшее будущее ей нужно пожить для себя, отдохнуть от прошлых переживаний.
Новые отношения будут обдуманными, а чувства взаимными.
Следующий год для Люды знаковый в плане замужества и беременности.
Всех благ Вам и дочке!
Проблема в том, что Ваша дочь довольно замкнутая и не любит открываться в отношениях. Она по сути одиночка и быстро получает разочарование, очень ранима, если что не так. На ближайшие пару лет хороших перспектив в личной жизни не предвидится, увы. Но, судьба не закрытая, любовь придет, просто нужно научиться общаться и доверять.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Ольга! Если место рождения вашей дочери такое же, как и у вас, в Тульской области, то в натальной карте первый брак конфликтный (Марс в напряженном аспекте с Венерой) — мужчина агрессивный, другой национальности или из мест лишения свободы. Второй брак может быть более удачным, встреча с будущим избранником в конце 2018 — 2019 году.
Здравствуйте! Ваша дочь проживает жизненный этап, когда в своей жизни многое она может менять волевыми усилиями, формировать обстоятельства. 2018, 2019. 2020 годы -очень важные для личной сферы. По судьбе нет одиночества и создание семьи в недалеком будущем. Ей осень важно научиться видеть реального мужчину, понимать и мириться с некоторыми недостатками, уметь уступать .
Всего доброго!
Будет замужество через 2 года и рождение сына.

Добрый день. если в 2012  замуж вышла, в 2013 развелась,

а сейчас период переживаний и депрессий,

то нужно будет приложить усилия для того, что бы сперва привести ее в нормальное состояние,

и заниматься здоровьем,

Потом  развивать те качества, которые мешают строить гармоничные отношения.

Но для этого у нее должны быть желания,  Она только сама себя может изменить, не Вы ни эксперты ее не изменят,

Вы ей то же можете помочь- но изменением себя,

Убрав переживания и тревоги,  научившись мыслить позитивно и оптимистично

нужно проблему по фото смотреть по картам и рунам на ваш вопрос просматривается мужчина на начало следующего года с серьёзными отношениями.
Здравствуйте, дорогая Ольга!
Переживать в вашем случае не стоит. Дочка у вас красавица и умница, да ещё и с редкимнабопом качеств, который достойного мужчину очень даже привлечёт. Брак, который у неё был, нужен был ей для того, чтобы отработать определеного рода кармические вопросы и получить бесценный опыт. В союзе с успешным и достойным мужчиной она больше этих ошибок не допустит, а самое главное, что она и мужчину такого больше не выберет. Просто не легко вашей дочке, так как у неё уровень развития достаточно высок, и в том окружении где а сейчас, ей трудновато эту задачу выполнять. Но скоро у неё начнётся новая фаза, очень активная в личном периоде. Особое внимание начните уделять в конце августа и осенью, будет много вариантов, главное выбрать самого достойного из достойных. Вы её поддерживайте и любите, и все у вас будет хорошо, так как вы этого достойны. Пусть не пропускает никаких рабочих мероприятий, и не отказывается от приглашений друзей, её счастье её найдёт неожиданно и не запланировано. Если есть ещё вопросы — пишите. Счастья вам и любви.
Здравствуйте, у Вас, у дочки идут проблемы по женкой линии, это может передаваться и дальше по женской линии.Судьбу то она встретит, но если оставить все как есть, она может повторить и Вашу судьбу и предков это не хорошо, вот эту связь нужно  обрывать, именно ненормальную связь.Удачи Вам!
сделала ей расклад «встреча суженого на период 1 год»
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах.
в настоящем у нее есть союз родственных душ, и этот человек появился неожиданно, как гром среди ясного неба. это резкая смена событий, и если она не будет бояться этих перемен — то перемены могут  быть  благоприятными, если всеми силами будет держаться за старое, то негативными. поэтому карты советуют ей сказать «да» происходящему и идти ему навстречу. ну а пока нужно ждать — не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

в прошлом была временная остановка в пути, популярность, новые планы, новые надежды, новая любовь, судьбоносные перемены

по судьбе ей молодой человек возрастом до 28 лет, он будет следить за ней, идет небольшой, но регулярный приток небольших сумм денег,  и это будет удача для нее.
данный человек будет ее единомышленников, это будет полное эмоциональное удовлетворение, и это будут перемены в ее жизни и достаточно значительные, но пока брака не означает.

в этом году брака не видно, но мужчина уже появляется. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте, дочь Воздушной стихии, она сама стремиться сохранить свое личное пространство, ценит свободу, у нее два официальных брака по судьбе.
Серьезные отношения завяжутся,, с уклоном на семью в ближайшие 1,5 года!
Переживать за дочь не нужно, она сама выстраивает свою жизнь, часто может быть в поездках/путешествиях, все новое привлекает ее
2017 году вы за нее по радуетесь и успокоитесь полностью… встретит достойного и любящего мужчину, которому родит еще деток…
Здравствуйте, она не отпустила прошлое, тяжел переживает развод и расставание, на данный момент не готова к новым отношениям, хотя в то же время страдает из-за одиночества. У нее будет дорога, поездка, после которой ее жизнь кардинально изменится, но учтите, она сама должна захотеть тронутся с мертвой точки, пока что ее погруженность в прошлое мешает ей видеть перспективы вокруг себя.
Здравствуйте, Ольга.
Людмила не пошла на компромисс в ошибочном браке и получила необходимый опыт, чтобы в течение пяти лет выйти замуж уже более удачно. Судьба дала ей возможность измерить собственные силы и подготовку к браку, позволила многое понять в этом замужестве. Достойных мужчин много, но очень мало тех, кто полностью бы соответствовал нашим ожиданиям. Не теряйте оптимизма и поддерживайте дочку, она у Вас хороший человек.
С уважением, Светлана Весна
Легко не получится встретить, она сама не верит что у нее получится, да и в определенной мере она поставила крест на личной жизни. Нужно с ней работать, чтобы она поверила в свое будущее.
Добрый день. Пришлите фотографию дочки,
Дело не в везении, а в неумении правильно выбирать мужчин и в неправильных решениях. Этому нужно учить дочь. Ей нужно выйти за рамки своих представлений, научиться идти на компромисс с тем, чему вы ее учили и что требует от нее современный мир. Есть несоответствие. Также есть негативная родовая программа. Это не негатив, а именно программа, которая передается от матери к дочери. И дочь слишком хорошая, нужно научиться зубки показывать, характер. Пока перспектив встретить мужчину нет. Требуется глубокий анализ и работа в этом направлении. Само не решится.
Ну смотреть нужно по фото  и выяснять причину. Обрашайтесь
Здравствуйте, это определяется по натальной карте, но для ее составления нужно еще место рождения (точный город, село). Можно тогда понять причины одиночества, перспективы второго брака, как решить проблемы с сохранением отношений.
Да конечно возле неё будет хороший мужчина и он есть уже на работе
По беременности выйдет замуж в этом году, за зрелого властного мужчину.
Возможен переезд в другую страну, там она обретет свою семью.
Но ей придется отстоять свое право на счастье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.