У меня разладились отношения с родной сестрой уже давно, а мама на ее стороне. И хоть мы уже взрослые достаточно, а боль в душе невыносимая. Я очень - вопрос №2007746

много помогала сестре маериально, хотя у самой было стоооолко проблем, а как у нее нормализовалось, она отвернулась от меня. :(

Ответы

Потребуется данные вас и вашей сестры для просмотра вашей ситуации

Натали