Хочу найти хобби - вопрос №2007902

Здравствуйте.

Хочу найти какое нибудь хобби, интересное чтобы заняло меня и мою подружку. А то мы часто бездельничаем и от него начинаем есть и прибавлять в весе. Кроме фитнесса, какое хобби еще можно себе придумать?

27.06.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходиом сесть, и составить список кто и что любит делать (кро ме как ккушать), кто и чем хотел бы заняться, я уверена в ваших списках найдет 2-3 занятия которые Вы хотите обе.
27.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть множество увлечений которыми можно заниматься вдвоем. Катание на велосипедах (тандем тоже идеально подойдет), роликах и пр.; рыбалка, охота, туризм; пейнтбол, страйкбол, хардбол и пр.; настольные игры (одну партию в шахматы можно играть несколько лет). И главное, чтобы то что интересно Вам, было интересно и вашей половинке, тогда хобби будет приносить двойное удовольствие.
27.06.16
Доброго времени суток !!!!
Сейчас Лето в самом разгаре, и Вам обоим не помешает отдых на Лоне природы, а дома Лучше Вам завести питомца ( Собачку ), мной подмечено, что собачки не большие как например Игривый Пудель помогают не только детям но и взрослым тоже.
27.06.16
Предлагаю заняться созданием кукольного дома/макета дома, это хобби вмещает в себя и все мечты, и коллекционирование, и экспериментирование и все… все… все… в том масштабе, который Вы выберете
26.08.16

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store