Хочу найти хобби - вопрос №2007902

Здравствуйте.

Хочу найти какое нибудь хобби, интересное чтобы заняло меня и мою подружку. А то мы часто бездельничаем и от него начинаем есть и прибавлять в весе. Кроме фитнесса, какое хобби еще можно себе придумать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходиом сесть, и составить список кто и что любит делать (кро ме как ккушать), кто и чем хотел бы заняться, я уверена в ваших списках найдет 2-3 занятия которые Вы хотите обе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть множество увлечений которыми можно заниматься вдвоем. Катание на велосипедах (тандем тоже идеально подойдет), роликах и пр.; рыбалка, охота, туризм; пейнтбол, страйкбол, хардбол и пр.; настольные игры (одну партию в шахматы можно играть несколько лет). И главное, чтобы то что интересно Вам, было интересно и вашей половинке, тогда хобби будет приносить двойное удовольствие.
Доброго времени суток !!!!
Сейчас Лето в самом разгаре, и Вам обоим не помешает отдых на Лоне природы, а дома Лучше Вам завести питомца ( Собачку ), мной подмечено, что собачки не большие как например Игривый Пудель помогают не только детям но и взрослым тоже.
Предлагаю заняться созданием кукольного дома/макета дома, это хобби вмещает в себя и все мечты, и коллекционирование, и экспериментирование и все… все… все… в том масштабе, который Вы выберете