финансовые проблемы-подозреваю сглаз, порчу или родовое проклятие. Александр, 17 октября 1961, 4-6 утра, Катайск Курганской обл. - вопрос №2007921

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Родового проклятия нет, как и оформленной порчи. Но энергетика в целом нарушена, как и функционирование денежных каналов. Карты показывают в прошлом конфликт с мужчиной примерно вашего возраста, с которым вы были хорошо знакомы, это послужило толчком к ухудшению материального положения.

С уважением.
Сглаз порча да есть, но родового проклятия не вижу
Здравствуйте! Финансовые проблемы идут в основном по причине достаточно тяжелой кармы....

Так происходит возврат кармических долгов.
Того что Вы предполагаете нет, но ощущение может быть именно таким, поскольку как бы сил вкладывается больше чем отдача и вообще ощущение невезения.
Сейчас оптимально жесткое планирование, никаких рискованных операций — удача будет не на Вашей стороне, т. е. режим такого просчитанного существования.
Постепенно ситуация выправится, главное сейчас не наделать дополнительных ошибок.
И конечно не брать в долг.

Удачи Вам!
нет, то не родовое. вас преследует расплата за содеянное по работе, всем мил не будешь вам мстят за «несправедливые решения»

Случайно ничего в этом мире не происходит и  так как мы всего не осознаем, то иногда кажется, что кто-то причиняет нам «добро»

но нет… все причины в нас.

И если мы кого то обманули, где то схитрили, то  приходится расплачиваться рано или поздно,

 считается что деньги заработанные аферами обманов в  течении 10 лет уйдут,

 как бы человек не пытался их  сохранить, и ни на что хорошее потратить их не сможет,

 исходя из этого, нужно пересмотреть свой подход к деньгам, не привязываться к ним,

и заниматься благотворительностью.

Негативные изменения в вашей жизни есть. По многим признакам, оказанное на Вас воздействие — порча.