Доброе УТРО! Истолкуйте пж.мой сон. Вижу во сне очень много комнатных цветов (в горшочках)и они очень красивые и редкостные. Все распустились и еще очень много на них еще нераспустивших - вопрос №2007998

цветов(бутонов). Гдето штук 10 горшков, а моя мама видимо одну из них хотела пересадить-разомножить и так уничтожила цветок. И еще вижу что у меня сильно шатаеться передний -нижний зуб
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена