если увлечья подсознанием, можно попасть в прошлое? а как выбраться оттуда? - вопрос №2008008

Ответы

Вопрос — зачем?

Куда то влезать, что бы потом не знать как оттуда выбраться!?

Американцы тоже слетали на луну. Но на вопрос — зачем? До сих пор не могут дать ответа.
Уважаемый Некто!
Для работы с подсознанием лучше обратиться к специалисту. Так будет эффективно и безопасно.
Мудрости Вам!