семейные отношения - вопрос №200849

 Уважаемая Лилия, мне вчера все советовали обратится к психологу. Не спорю, мне очень хочется разобраться в себе.Я вижу что делаю что то не правильно, но как делать по другому я не знаю. Помогите!!! Я готова платить деньги, как с вами связаться?

1 ответ

Ответы

Алла, если вы хотите обратиться именно ко мне, то зайдите в мой личный чат. Щёлкните мышкой на имя и всё увидите.

Леушин Андрей