Толкование сновидений #3. Опять я со своими снами. В соннике не нашла. И так,есть ситуация которая меня волнует. На фоне нее,как я подозреваю (хотя может и нет), в эту ночь - вопрос №2008522

600 p
приснилось 2 сюжета: 1) [к ситуациикоторая меня волнует, действующие лицаотношения неимеют] Будто мой папа, на моих глазах, убил кого-то ножом. Вроде пьяный был. Я вызвала полицию и указала на него. Вроде он на меня и не обиделся, хотя и не раскаялся. Но я все равно почувствовала себя Павликом Морозовым(. Еще переживала как отреагирует мама. 2) Снилась маленькая девочка неопределенного возраста (1-3 г) неизвестно откуда взявшаяся, но похоже что мы ее опекуны с мужем. Я меряла на нее платья. Белые и черные. Одно из белых — укороченный костюм снежинки, который еще моя мама шила для меня в садик. Я думала что было бы символично если бы она именно его одела, типа передалось по наследству. Но муж сказал что не очень, и я сама увидела что юбка коротковата. В итоге остановились на черном, тем более что я вспомнила/осознала/оказалось, что мы подбираем ей платья на похорон ее то ли сестры то ли еще какой родственницы, вроде бывей опекунши… Вот так.Что вы об этом думаете? Так же, извините за ошибки и корявый текст.С телефона исправлять не буду. Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скажу вам так, ваш сон очень даже значимый. и идет его расшифровка к тому, что, в судьбе у вас будет момент, где будет решаться вопрос, но не ваш, близкого человека, вы будите знать, но я вам советую все это держать при себе.
Второе, у вас будет удивление, с приятными не ожиданостями, что может привести к слезам. будет переживание и вы будите в ситуации от куда вам будет трудно найти выход, вы обратитесь за советом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрытое желание ролевых игр. Комплекс Электры.
на Вашем жизненном пути могут встретиться проблемы, либо проблемы у родителей.

Доброго времени суток!
1.Данный сон означает положительную энергетику и теплую атмосферу в семье, не указывает на какие то негативные события, которые должны с Вами произойти на яву.
2.Данный сон, может Вам говорить о мелких неприятностях в виде неутешительных новостей или о досадных затруднениях в решении повседневных вопросов(тут многое зависит от того какие ассоциации у вас были во сне), возможен судьбоносный выбор.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. По первому сюжету, могу сказать, ваш близкий человек поступит предательски по отношению к другому, с вашей стороны он получит осуждение и порицание и вы будете надеется, что ваше мнение поддержат.

По второму сюжету, вашу семью ждут перемены, которые внесет именно ребенок. Перемены положительные, они объединят вашу семью и укрепят отношения еще больше.
вас ждет большое удивление от людей от которых уже ничего не ждете…
Здравствуйте, не связана ли ваша ситуация с появлением у вас детей с мужем? Сон похож на желание забеременеть и страхи, связанные со сложностями в этом вопросе.Сон указывает, что девочку не родите, беременность будет мальчиком (убил отец, мужской пол). Беременность может сопровождаться с потерей кого-то из близких (старая жизнь уходит, новая зарождается)
Здравствуйте.Вас ждет какое-то разочарование и упадок сил, будете переживать, но все разрешится для вас благополучным образом.С ув.Инна.
Здравствуйте.
Сон очень тревожный, поднимает очень старые проблемы, связанные с большим разочарованием в детстве. Были похоронены какие-то идеалы или иллюзии, они были развенчаны кем-то из близких, потом это забылось, но у Вас-девочки до сих пор траур в душе. И сейчас пришел момент принятия, возможно, Вы примете реальность такой, какая она есть, какой бы она ни была. Это касается и Вашей ситуации.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер. Ожидаемая в сложной ситуации поддержка близких оказалась не такой существенной как Вы рассчитывали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что Вы будете озадачены решением сложной ситуации и «примерять» разные пути решения этого вопроса. Прокручивать в голове  разные планы по разрешению ситуации. В итоге определитесь, выберете верный путь и ситуация будет завершена. Проблемный вопрос будет решен.