Скажите пожалуйста, почему мне так часто стали снится рыбы и море? К чему? - вопрос №2008590

Рыбы чащ всего золлтые
мертые рыбы не снятся
сегодня плыла по морю за золотой рыбкой
а потом там появилось с нами два ребенка… хорошо помню маленького мальчика лет 2х… Почему они так часто снятся мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон может предвещать, как беременность, так и прибыль. Но, помимо этого означает, погоню, гонку, стремление в отношении какого-то желания или цели. И, выбранный Вами, путь — правильный. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к беременности это снится
Мальчики — это к удаче.А рыбы всегда снятся к прибыли — а это не только беременность, но может быть и просто деньги.