Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать своё будущее относительно своей личной жизни в начале - вопрос №2008802

июля. Смогу ли я выйти в город 6 июля? Где я встречусь со своей второй половиной? В городе, на улице или в транспорте? Я переживаю по поводу своей личной жизни и 6 июля. Удастся ли встретиться с нужным человеком? Ответте хотя бы удастся ли встретиться и (или) как? Отсутствия мужчины рядом и мужской любви и ласки. Заранее спасибо

астрологи и нумерологиизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вам сначала, а времени не так много  осталось до даты, нужно привести себя в порядок,

Вы представляете, он появляется, а Вы  с своими эмоциями можете все разрушить, парень просто может подумать что не все в порядке..

все произойдет естественным образом, но чем больше у Вас будет в уме переживаний, тем меньше будет интуиция, а значит все будет усложняться. и не привязывайтесь к дате. начиная с 5 июля по декабрь время для  отношений ( может  быть)
а у Вас есть еще задачи обиды с отца убирать

Лучший ответ по мнению автора

Неонила