МОЁ ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ. - вопрос №200892

Здравствуйте, скажите что с моим здоровьем, и как мне дальше жить с мужем?? ГОД РОЖДЕНИЯ: 07.04.1979г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

А что у Вас со здоровьем, какие сомнения по поводу дальнейшей жизни с мужем, выберите психолога и разберитесь со своими проблемами. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 со здоровьем то же что и  было, а как жить с мужем вам известно лучше чем нам, потому если живется, то живите — от добра добра не ищут, потому, что не находят ..

удачи вам во всем  ..