Ушедшее счастье - вопрос №200902

Здравствуйте! Я почти год назад рассталась с парнем которого очень любила, он меня младше на год. Мы встречались с ним и выглядели счастливой парой, но буквально спустя две недели встречания он внезапно перестал мне звонить, хотя перед этим звонил чуть ли не каждый час. Я переживала. вдруг с ним что-то случилось. Но потом он всё-таки мне перезвонил после смс-ки отменя «Зай, давай расстанемся» Он был взволнован и сказал мне, что не хочет расставаться, что он меня очень любит. Но спустя некоторое время опять перестал звонить… не отвечал на звонки. А потом опять спустя некоторое время прислал мне сообщение «Зай я тя люблю и я у тя дурачёк» Но всё равно мы расстались. У меня после расставания с ним была жуткая депрессия… я не досыпала, в университет приходила вся заплаканная, слушала одну грусную музыку. Вообщем одним словом мне было очень плохо… я не хотела жить. Спустя месяц, депрессия прошла благодаря стараниям подруг, я познакомилась с парнем и мы стали встречаться, вот только того предыдущего никак я забыть не могла. Позже мы и с этим парнем расстались. Прошол уже почти год спустя нашего расставания с тем парнем, а я до сих пор его забыть не могу и до сих пор люблю. Я даже другого полюбить никого не могу как бы не пыталась. Подскажите пожалуйста как его разлюбить? Спасибо буду очень благодарна)

Ответы

«смс-ки от меня «Зай, давай расстанемся»»      вы предложили ему расстаться потом ничего не сделали что бы восставнговить отношения  потом упали в депрессию, лрять же ничего не сделав для компенспции и возвращения то, кто вам дорог… прошел год — ваы опять ничего не делаете… и теперь спрашиваете как его РАЗЛЮБИТЬ…   что в этом есть логичного последовательного и продуктивного ?

Здравствуйте, Рита! А Вы пробовали с ним поговорить, почему происходит так, что он не перезванивает? Перестаёт Вам звонить… Почему Вы всё-таки расстались? И стоит ли его «разлюбить»? Может стоит разобраться в ситуации, и если этот юноша Вам по-настоящему дорог, попробовать наладить отношения? Если решите стать источником событий вокруг себя, пишите. Буду рада Вам помочь.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.