Здравствуйте, переболела ангинной, два дня назад была температура36,8! на протяжении недели держалась 37,5, выписали уколы и антибиотик Амоксиклав. Уколы делать закончила, а вот антибиотик ещё - вопрос №2009045

принимаю! Чувствую себя нормально! Вопрос вот в чем: можно ли по приеме антибиотиков заниматься спортом (фитнес)?
1 ответ

Ответы

Нежелательно во время приема антибиотиков заниматься активными физическими нагрузками типа фитнеса. Но я бы смотрел нет на это, а на то, какой ангиной вы переболели. И если у вас была хорошая ангина с выраженными гнойными налетами, то вообще после заболевания ограничил бы физические нагрузки минимум на неделю.