Приворот парня - вопрос №200916

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложилась в жизни следующая ситуация: я встречаюсь с мальчиком 10 месяцев. Он никак не может определится, что ему надо. И если сделает шаг вперед, то потом 2 назад. Я родилась 6.01.83, но 29.12.80. фото есть. Может, кто-то поможет нам пожениться!!! Я его люблю. Потому что прощаю и измену, и вранье, я в полной зависимостиотнего…. Меня зовут Таня, его Вова
4 ответа

Ответы

Татьяна, а причем тут приворот?

Приворот не отвечает за чувства, не развивает их, не включает преданность и заботу о человеке. Он просто удерживает одного человека рядом с другим. Насильно. Последствия приворотов — разрушительны. Месяц иллюзорного спокойствия (ап на самом деле просто мозг человека не может справится с зомбирующей программой на определенное поведение, и он становится аутистом на время, погружается внутрь себя), — дают годы ТАКОЙ РАЗРУХИ..

Если нужна помощь разобраться в ситуации, пишите. Тут нужно с вами работать, а не с ним.

Здравствуйте. Не любите вы его. То что называете «любовью» — обычная зависимость и привязанность, страх остаться одной… Привораживать или нет решать вам, и вам решать тоже, ломать свою жизнь или нет (последствия приворота уже давно не секрет). Решайте что вам больше хочется: жить иллюзиями и мечтами еще неизвестно сколько времени, пока ему не надоест, или освободиться и найти свое Счастье.

Добрый день Татьяна.

Странно люди друг друга любить стали.Этакая любовь до гроба в прямом смысле этого слова.

Не майтесь дурью и не делайте приворот.

Для вас я немного проясню, что такое приворот, чтобы не было лишних иллюзий.

Всё привороты это принудительное воздействие на подавление воли человека.

Приворот не даст Вам любви, а вызовет лишь сексуальное влечение.

Обьект всё также будет уходить, но не вернуться он уже не сможет.

При привороте возможна черезмерная агрессия к самому приворотчику не исключенны проблемы со здоровьем.

Мой Вам совет дружественный совет Татьяна завоёвывайте обьект без магии если он так нужен.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Приворот в вашей ситуации не нужно делать, можно просто провести обряд для придания парню смелости в отношениях и на развитие отношений.

@ SOFIA CHERNAYA