Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно узнать, что меня ждет в ближайший месяц? 09.06.1974. Ольга. Москва. - вопрос №2009313

600 p

Ответы

перемена идет по судьбе. как то не ардинарно, прибыль идет
В ближайший месяц  крутых изменений не ожидайте, а вот начиная с осени, посаженное летом возможно взойдет в виде отношений или увлечений (чем-то или кем-то)
Доброго дня, в личной жизни состоится встреча или общение с мужчиной, впрочем, встреча эта ничем  не закончится, в материальном плане все достаточно без изменений.
Добрый день.В ближайший месяц  у вас будут для вас не обычные события-появления в вашей жизни нового мужчины… новая необычная работа… точнее предложение о работе И конечно же ваше здоровье-берегите горло от простуды.Уачи вам
Чего то вы не хотите видеть, не даёте себе внутренней свободы, что вас мучает? С чем то прейдётся определиться, что бы пошел новый виток в вашей жизни. Сейчас отсутствие выбора.
Здравствуйте! Будет финансовое поступление. Увеселительная прогулка. В остальном изменений не просматривается.
Всех Вам благ!
У вас идёт встреча, расставание и переход к новому, в финансовом плане  получение прибыли.
Доброго дня.
В ближайшее время Вас ждут новые чувства, долгожданные и сильные.
Надолго воцарится счастье в Вашем доме и в Вашей душе.
Здравствуйте, Ольга.
Придется немного собой жертвовать, внутренние враги - чувство вины, себялюбие и нестабильность, но в целом месяц для Вас будет хороший, теплый и сердечный.
С уважением, Светлана Весна
Доброй ночи! В настоящие время у Вас депрессия, Ваши нервы сильно  расшатаны. Не принимайте скоропалительных решений! Произойдет рост  на  работе, но Вам надо наладить отношение с  начальством. Больше внимания уделите проблеме ребенка.В любви у Вас неопределенность, но скоро  туман рассеяться. Удачи!!!

Вы пережили сильное потрясение — разочарование, потерю любимого человека.

 Вы не видите смысла жизни и все окрашиваете мрачными тонами. Что-то хорошее все же в Вашей жизни осталось, но Вы не замечаете это, полностью окунувшись в мир своих переживаний.

Вам следует обратить внимание на положительные стороны своей жизни и взяться за улучшение и поддержание того хорошего, что еще у Вас есть.

Не бойтесь своих чувств, плачьте и не прячьте горестное состояние за маску отрешенности — Вам необходимо высвободится от всего негатива накопившегося в Вас, чтобы начать строить свою жизнь со светлыми мыслями.

Доброе утро. Идет потеря чувств. Обида и разочарование у вас. Прошлое надо отпустить, его не вернуть. Начать жизнь с чистого листа. В этом месяца перемен у вас не будет, конец года идет улучшение в вашей жизни, а именно скорее всего встреча мужчины, что на первое время вам станет другом, а дальше все будет зависеть только от вас. По работе есть улучшение в карьерном росте, Может повышение, а может просто прибавка по зарплате. Вообще у вас идет закрытость от всего, боитесь много того, что может повториться у вас сейчас из прошлого. Не надо этого бояться, оно осталось там, а вы тут. Отпустите и увидите как все поменяется. Будут вопросы обращайтесь. Удачи вам.
Ожидаются получения материальных средств, при чем из нескольких источников, либо приход нескольких сумм.
В целом месяц достаточно легкий, беззаботный, но есть внутренний барьер, который не решаетесь преодолеть, сами себя сдерживаете, мешаете, чувствуете себя не свободно.
от сентября ожидалось больше чем он дал
 а вот октябрь будет солнечным — радости много

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA