пожар - вопрос №200935

У меня сгорел дом, после пожара ничего не осталось, только фото где мне пять лет.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория! Искренне сочувствую Вашему горю. Если Вы чувствуете, что это знак Свыше, то прислушайтесь и проанализируйте свою жизнь. Видимо, в 5 лет у Вас была чистая и безгрешная душа, что даже пламя не коснулось Вашей фотографии. В Евангелие Иисус Христос сказал: будьте как дети. У детей зачастую чистые, незлобливые души. Молитесь и благодарите Бога. Даже за невзгоды и потери… Тогда Он во много раз большими щедротами Вас вознаградит.

С искренним уважением,

Светлана