у меня эрозия шейки матки, врач назначила гексикон и гроприносин , все анализы в порядке, впч нет , мне 19 лет .. Не рожала .. После лечения пойду на приём , если эрозия будет , нужно ли делать - вопрос №2009387

прижигание?? Очень боюсь… Врач назначила мне свечи от эрозии ???) заранее спа ибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Если все анализы без патологии, включая онкоцитологию и мазки на ЗППП, то проводится только наблюдение  с периодической кольпоскопией. Да, свечи назначать можно