развитие отношений - вопрос №200946

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень сильно беспокоят мои отношения с мужчиной которые совсем зашли в тупик. Мы на грани растования, но как мне кажется, ни я, ни он, этого не хотим. Помогите мне пожалуйста, я не могу принять решение, стоит ли мне бороться за наши отношения, мне кажется — он моя судьба, но возможно я ошибаюсь. Что нас ждет, еслимы сохраним наши отношения? Наталья (03.04.1975) г. Омск, Антон (03.02.1977) г. Алма-Аты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Всё зависит от вас.Взвесьте всё спокойно и обдумайте нужны ли вам эти отношения.Возможно, не стоит бороться, оставьте всё как есть, если он ваша судьба всё наладится, если же нет, ничего страшного, встретите ещё своё счастье.