Уважаемые эксперты, прошу Вас посоветовать. Стоит ли мне снимать жилье (комнату/1-комн. кв-ру) в Питере совместно с человеком, с которым хотела (рядом с моим местом работы) либо не стоит этого делать? - вопрос №2009480

Я — Юлия (04.09.1989), родилась и живу в Питере. Снимать хотели с молодым человеком (но он еще не приехал после долгой разлуки, только обещал приехать через месяц-полтора и помочь деньгами — его данные Александр (01.02.1984). Либо лучше найти соседку и снимать с ней и не рассчитывать на молодого человека? Либо не снимать вообще ничего? Как мне быть? Я просто сомневаюсь смогу ли я финансово потянуть съем жилья.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не стоит делать то, что из вас лишние силы и деньги вынимать будет.А на юношу то пока и не надейтесь.Только на себя милая.
не стоит пока снимать, финансово не потянете, повремените немного
Если есть возможность, то Вам лучше вообще не снимать квартиру. Во всяком случае, в этом году.