Помогите понять расклад - вопрос №200959

Подскажите, что обозначает Королева Мечей в раскладе «Взаимность», если… если я делала расклад на взаимоотношения с мужем и задавался вопрос: Есть ли у него другая, и способен ли он на измену? Королеву Мечей вытащила самой первой (т. е. она является сигнификатором). Вот сам расклад: 1. Королева мечей 7-2. Десятка Пенкалетей — Король жезлов 6-3. Четверка Мечей — Семерка Кубков 5-4.Королева Чаш — Туз Мечей Подскажите, что обозначает расклад. Прочитав обозначение карт в любовных раскладах, я нашла, что Королева мечей обозначает: «Королева Мечей. Прямое положение. Сильная любовь, непреодолимая. Мужчина, который прельщает женщин. Женщина, которая демонстрирует свою сексуальность. Открытая сексуальность, выпячиваемая на публике. Раздувание сексуальности до огромных размеров. Сексуальная энергия приходит вспышками. Трудно предугадать, что произойдет с человеком и как он будет реагировать на различные события.» Но, зная, что в данном раскладе, если предворная карта лежит в положении 1-сигнификатор, то значит, что подобный человек уже вмешался в отношения. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации, правильно понять расклад, и сделать правильные выводы. Заранее благодарю за помощь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я вам помогу понять расклад, но для этого вам надо по другому сформулировать вопрос, у вас он получился не конкретным. То есть вы хотите узнать — есть ли другая — это одна часть, а вторая часть — способен ли он на измену — это совсем другое, ведь согласитесь, может он и думает о другой женщине, но совсем необязательно это претворяет в реальности.

Лучше вам сделать расклад «Вокзал для двоих» или «Потайной карман», они как раз и скажут вам о другой женщине, если она есть.

А вопрос задавайте просто, без всяких излишеств. Как развиваются отношения у Х и М?

С уважением.