Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: Нужно найти значения параметра а, при каждом из которых все решения - вопрос №2009685

уравнения 2|x-a|+a-4+x=0 удовлетворяют неравенству х меньше либо равно 4 и больше либо равно 0. Найти значение параметра а, при каждом из которых наименьшее значение функции f(x)=2ax+|x^2-8x+7| больше 1.

Дополнение автора от 28.06.16 13:33:40
Пожалуйста с решением)

Ответы

1) 4/3 ≤ a ≤ 2

2) 1/2 < a < 4 + √6

изображение из вопросаизображение из вопроса

Михаил Александров