Тема как всегда отношения :Началось все с того я девушке сказал (пол года вместе) зачем ты худеешь ,ты наверно смотришь на свою подругу красивую - вопрос №2009707

стройную ну короче после этих слов она разозлилась и я уверен в ней 100 % но в тот момент она хотела расстаться вот я удивился, но вроде уладили вновь вместе, через 2 дня она до поздна была в универе на самом деле гуляла с парнем одногруп (моделью богатым и.т.д ) он признался что любит ее и они целовались, потом она пошла с подружкой гулять там они познакомились с парнями ну ничего не было просто до дому подбросили ну и кульминация через неделю мы расстались вело все к этому, я впервые в жизни поехал к ней с цветами позвонил ей она сказала что в магазин с ребенком пошла (племянница) и сказала чтоб я ждал на площадке ,100 метр от дома, ждал, а на самом деле она была с тем же парнем и я позвонил она бросила все и приехала ко мне мы помирились и через пару дней сегодня она все рассказала! Что делать ?

Ответы

Антон, здравствуйте. Вам надо не слушать советов других, так как советы однозначно будут противоречивыми, а самому взять ответственность за свою жизнь. Надо начать с принятия решения, чего хотите Вы? Если не хотите продолжать отношения, то надо раз и навсегда поставить точку. Если же Вы хотите продолжить эти отношения, то надо понимать, что в формировании отношений, участвуют Оба партнера, но сделать свои действия, эффективными, которые принесут положительный для Вас вариант: перестаньте себя сравнивать с другим, расспрашивать о другом, вспоминать прошлые обиды, разнообразить надо Ваши отношения, самому сделать анализ отношений и понять, что Вы делали не так и показать, что Вы другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон. Было бы неплохо обратиться с вопросом «что делать?» с полученной вами информацией к самой девушке. Ведь для чего-то она вам это все рассказала. Чтоб вы поняли, как опасно с нею ссориться? Чтобы быть честной с вами (однако, тут речь совсем не о честности) и т.д.? Вариантов может быть много. Важно договориться с девушкой, чтобы в моменты, когда ее что-то будет задевать в ваших отношениях, она пыталась с вами говорить об этом (а вам важно уметь ее выслушивать и вместе с ней искать выход), а не встречаться с другими парнями, вызывая в вас ревность, негодование, страдание. И то же самое в отношении вас. Небольшая рекомендация: не стоит сравнивать любимую девушку с «красивой подругой», это чревато ссорами на почве задетого самолюбия. Лучше подчеркивайте уникальность и красоту самой девушки, тогда она будет стараться для вас еще больше.
Успехов вам!