Тема как всегда отношения :Началось все с того я девушке сказал (пол года вместе) зачем ты худеешь ,ты наверно смотришь на свою подругу красивую - вопрос №2009707

стройную ну короче после этих слов она разозлилась и я уверен в ней 100 % но в тот момент она хотела расстаться вот я удивился, но вроде уладили вновь вместе, через 2 дня она до поздна была в универе на самом деле гуляла с парнем одногруп (моделью богатым и.т.д ) он признался что любит ее и они целовались, потом она пошла с подружкой гулять там они познакомились с парнями ну ничего не было просто до дому подбросили ну и кульминация через неделю мы расстались вело все к этому, я впервые в жизни поехал к ней с цветами позвонил ей она сказала что в магазин с ребенком пошла (племянница) и сказала чтоб я ждал на площадке ,100 метр от дома, ждал, а на самом деле она была с тем же парнем и я позвонил она бросила все и приехала ко мне мы помирились и через пару дней сегодня она все рассказала! Что делать ?

Ответы

Антон, здравствуйте. Вам надо не слушать советов других, так как советы однозначно будут противоречивыми, а самому взять ответственность за свою жизнь. Надо начать с принятия решения, чего хотите Вы? Если не хотите продолжать отношения, то надо раз и навсегда поставить точку. Если же Вы хотите продолжить эти отношения, то надо понимать, что в формировании отношений, участвуют Оба партнера, но сделать свои действия, эффективными, которые принесут положительный для Вас вариант: перестаньте себя сравнивать с другим, расспрашивать о другом, вспоминать прошлые обиды, разнообразить надо Ваши отношения, самому сделать анализ отношений и понять, что Вы делали не так и показать, что Вы другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
28.06.16
Здравствуйте, Антон. Было бы неплохо обратиться с вопросом «что делать?» с полученной вами информацией к самой девушке. Ведь для чего-то она вам это все рассказала. Чтоб вы поняли, как опасно с нею ссориться? Чтобы быть честной с вами (однако, тут речь совсем не о честности) и т.д.? Вариантов может быть много. Важно договориться с девушкой, чтобы в моменты, когда ее что-то будет задевать в ваших отношениях, она пыталась с вами говорить об этом (а вам важно уметь ее выслушивать и вместе с ней искать выход), а не встречаться с другими парнями, вызывая в вас ревность, негодование, страдание. И то же самое в отношении вас. Небольшая рекомендация: не стоит сравнивать любимую девушку с «красивой подругой», это чревато ссорами на почве задетого самолюбия. Лучше подчеркивайте уникальность и красоту самой девушки, тогда она будет стараться для вас еще больше.
Успехов вам!
28.06.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store