Недвижимость - вопрос №200988

Здравствуйте! Я купила полдома, но не оформила документы, а получила только расписку от продавца о том что он мне продал и получил деньги за дом. Через некоторое время он подал на меня в суд на мое выселении и выиграл его. Что мне теперь делать?

Ответы

Лариса! Единственное что вам можно сделать, подать в суд и вернуть потраченные деньги и при подаче иска наложить запрет на совершение любых действий по распоряжению домом. В противном случае за время судебного заседания он может продать дом, деньги потратить, а потом, когда у вас будет решение на руках, вы будете с него взыскивать ваши деньги долго.