Здравствуйте,Надежда! Меня беспокоит то,что мой сын,которому 41 год до сих пор одинок,не клеится с работой и когда устроится на работу,то почему-то не зарабатывает денег и долго не задерживается на - вопрос №2010048

работе, обязательно проблемы возникнут.Хотелось бы узнать почему. Дата рождения:1953-08-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте на нем порча от женщины. снимать все нужно. иначе так и останется по судьбе.
 могу в этом помочь

Натали